您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
信件标题
去年刚装的路灯为何又不亮了
来信人
周***
来信时间
2021-03-13 21:29
信件内容
家住仁里镇政府附近,原本去年装好的路灯,不知怎么回事,在去年的时候就不亮了,具体位置在仁里镇政府后面,伏虎河南岸,大概桂村组100号的位置,刚装好每天晚上都会亮的,但是没用几个月就不亮了,导致附近几户人家夜间出行很不方便,特别容易引起小偷盗窃事件,昨晚我家就出现陌生人骑摩托车鬼鬼祟祟,幸亏及时发现,希望政府联系有关部门尽快解决。
办理部门
县行政执法局
办理时间
2021-03-15 10:42
回复内容

尊敬的网友您好:

您所反映的情况我们已经知悉,并在收到问题后第一时间与您本人进行电话联系沟通。随后,县行政执法局立即安排亮化所专业人员赴现场进行查看,待到天气晴好后进行维修。





信件回复满意度评价:

100分

信件只有本人才可以评价

关闭

动漫黄在线观看免费视频,欧美日韩无线码免费,日本口工漫画,老熟妇乱子伦视频免费观看 网站地图